24 января студенты выпускных групп колледжа выехали г. Якутск на профориентационную экскурсию, где встретились с представителями из Института математики и информатики СВФУ и со студентами кафедры Туризма и гостеприимства. Также в этот же день состоялась профориентационная ярмарка ВУЗов «Вперёд на вышку!» Во время экскурсии они узнали о том, какие возможности открываются перед ними после окончания колледжа.

А в четверг, 25 января прошла встреча между студентами специальности «Туризма» и выпускником нашего колледжа той же специальности. Сивцев Мишель закончил обучение с красным дипломом в 2023 году, как отметил Мишель, что решил после окончания колледжа продолжить обучение в ВУЗе заочной форме на кафедре Туризма и сервиса. И в настоящее время успешно работает по специальности в ООО «Эркээни — Тур». Мишель подробно рассказал про свою студенческую жизнь в колледже, и про то как начинал свой путь в качестве специалиста по Туризму. Студенты получили ценные советы о том, как поступить в вузы и куда именно им стоит стремиться после окончания колледжа. Эта встреча стала для наших студентов настоящим вдохновением и мотивацией для дальнейших свершений...

Мы уверены, что наши выпускники смогут успешно реализовать свои амбициозные планы и достичь высоких результатов в своей профессиональной деятельности. Не перестаем гордиться нашими студентами и радоваться их успешным шагам в будущее!

Желаем Мишелю новых побед, достижения поставленных целей, задач и высоких успехов в работе и в учёбе!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *