Структура управления колледжа

2

Структура и органы управления ГБПОУ РС(Я) «Покровский колледж» [скачать pdf]

Директор:

Хабаров Владислав Гаврильевич - директор

Винокурова Любовь Петровна — документовед

Учебная часть:

Золотарева Лариса Михайловна — заместитель директора по УПР

Охлопкова Надежда Сергеевна — секретарь учебной части

Петрова Елена Михайловна — старший методист

Шахурдин Егор Дмитриевич — педагог дополнительного образования

Воспитательная часть:

Моисеева Мария Гаврильевна — заместитель директора по ВР

Лебедев Петр Афанасьевич — педагог-организатор ОБЖ

Ефимова Сардана Юрьевна — педагог-психолог

Петрова Карина Дмитриевна — социальный-педагог

Бухгалтерия:

Пушкарева Тамара Леонидовна - ведущий экономист

Административно-хозяйственная часть:

Сысолятин Сергей Иннокентьевич — заместитель директора по ОВ

Припузова Анна Валерьевна — инженер по ОТ и ПБ

Зыков Сергей Викторович — водитель-механик

Мунтяну Иван Андреевич — водитель автобуса

Лебедев Петр Афанасьевич — электрик

Осипов Виталий Петрович — слесарь-сантехник

Библиотека:

Солдатова Елизавета Александровна — заведующая библиотекой

Общежитие:

Козлова Ольга Васильевна - заведующая общежитием

Сысолятина Анна Иннокентьевна — воспитатель

Дмитриева Алена Аркадьевна - дежурный по общежитию

Федорова Лидия Петровна - дежурный по общежитию

Охлопкова Елизавета Владимировна - дежурный по общежитию

Соломатина Галина Ивановна — уборщица

Копировально-множительное бюро:

Стручков Михаил Вадимович — техник-программист

Николаев Николай Владимирович

Отдел кадров:

Капитонова Ангелина Егоровна — инспектор по кадрам

Преподаватели:

Самсонова Анастасия Валентиновна - преподаватель иностранных языков

Адамова Марианна Ивановна - преподаватель математических и спец.дисциплин

Афанасьева Антонина Антоновна - преподаватель математических и спец.дисциплин

Неустроев Николай Николаевич - преподаватель спец.дисциплин

Тихонов Сергей Сергеевич - руководитель физвоспитания

Иванов Илья Иванович — преподаватель физической культуры

Павлова Юлия Михайловна - преподаватель математических и спец.дисциплин

Семенов Владимир Максимович - преподаватель математических и спец.дисциплин

Владимирова Татьяна Егоровна - преподаватель математических и спец.дисциплин

Младший обслуживающий персонал:

Гаврильева Елизавета Иннокентьевна — уборщица

Исакова Елена Николаевна — охранник

Кондратьева Фаина Михайловна - охранник

Капитонова Вера Семеновна - охранник

Мураш Сергей Васильевич — охранник гаража

Винокуров Назар Васильевич — охранник гаража

Удовиченко Игорь Александрович — сторож- (вахтер) гаража