Неделя прошла  в духе подготовки и участия коллектива работников колледжа на осеннем совещании работников профессионального образования РС(Я). На состоявшемся 3 октября пленарном заседании ежегодного совещания было принято решение, способствующее качественной подготовке и закреплению кадров в сельской местности в рамках Комплексных мер по развитию села. Участвовало 20 педагогов и служащих колледжа.

Радостным известием стало подведение итогов конкурса инновационных проектов образовательных учреждений республики, где наш колледж занял почетное 3 место по направлению «Организация профессионального образования как центр инновационного развития села» за проект «Колледж как центр инновационного развития туристской индустрии в Хангаласском улусе РС(Я)». Проект защитил директор колледжа Шадрин Ю.В.

Особо теплые слова поздравления адресуем заместителю директора колледжа по воспитательной работе Устиновой Туйааре Васильевне, удостоенной звания «Почетный работник профессионального образования Российской Федерации» и коллегам, отмеченным Грамотами и Благодарностями министерства профессионального образования РФ.

Реева Г.Н., библиотекарь


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *