Дополнительная профессиональная программа «Разработка мобильных приложений» предназначена лицам, имеющим среднее профессиональное образование, и (или) высшее образование и (или) повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации по разработке мобильного приложения.
Медицинские ограничения регламентированы перечнем медицинских противопоказаний Минздрава России.
Программа рассчитана на 72 часа.
Формирование у слушателей профессиональных компетенций в соответствии с требованиями по программе подготовки разработчиков мобильных приложений на производстве. Обеспечивает профессиональную подготовку разработчиков мобильных приложений, обладающих современными знаниями и способных осуществлять высокоэффективную деятельность в области создания и функционирования конкурентоспособных организаций.
Дополнительная профессиональная программа «Разработка мобильных приложений» нацелена на закрепление навыков проектирования приложений и разработки пользовательского интерфейса в контексте разработки мобильных приложений, получения теоретической и практической подготовки студентов в области разработки на динамично развивающихся и изменяющихся платформах. Основные задачи изучения дисциплины заключаются в приобретении знаний, умений и владений, благодаря которым студенты, используя современные интегрированные среды разработки, смогут осуществлять квалифицированную разработку мобильных приложений, разрабатывать адаптивный пользовательский интерфейс, проектировать архитектуру в условиях ограниченных ресурсов, получая в итоге целостное приложение, работающее на мобильной платформе; самостоятельно оценивать принятые решения.
После прохождения данного курса слушатели приобретают знания и навыки по компетенции Разработка мобильных приложений, соответствующие результатам программы повышения квалификации.
Документ об освоении программы: удостоверение о повышении квалификации ГБПОУ РС(Я) «Покровский колледж»


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *