«Диалог на равных» встреча студентов с председателем совета директоров ПАО «ЛОРП» Афанасием Владимировым

В рамках проведения мероприятия «Гражданские выходные» в Хангаласском улусе, приуроченного ко Дню гражданского активиста
в Республике Саха (Якутия) в стенах Покровского колледжа состоялась встреча студентов с советником генерального директора ПАО «Ленское объединенное речное пароходство» Владимировым Афанасием Семеновичем.

Модератором диалога на равных выступила Мохначевская Надежда Вячеславовна, первый заместитель министра по делам молодежи и социальным коммуникациям Республики Саха (Якутия). Афанасий Семенович рассказал о себе и о профессиональной деятельности, про студенчество и смешные истории из своего студенчества. Ребята с интересом слушали Афанасия Семеновича и задавали интересующие их вопросы.

Денис Алексеев, студент 1 курса:
«Мне больше всего понравились истории Афанасия Владимирова. В целом, его подача, он рассказывает очень увлекательно.
Сам я активно участвую в местных мероприятиях. Состою в общественной организации «Волонтеры Победы». В следующем году хотел бы принять участие в фестивале «Муус устар», как раз вот узнал, что появилось специальное направление и даже премия для волонтеров».

Сергей Макеев, студент 3 курса:
«Мероприятие прошло очень хорошо! Мне все понравилось, особенно рассказы Афанасия Семеновича, он показался мне душевным и веселым человеком. Еще мы обсуждали тему патриотизма в современных реалиях. Лично для меня патриотизм означает любовь к своей родине, защиту чести и нравственной культуры нашей родины».

Также в этот день произошла еще одна интересная встреча. Творческая встреча с Якутским региональным отделением молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды». Участникам встречи рассказали обо всех направления движения студенческих отрядов, специфику работы, делились личным опытом.

Этот день был наполнен новыми эмоциями и впечатлениями!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *