27 ноября, в КЦ «Саргы Тусулгэтэ» состоялся круглый стол на тему «Развитие молодежного движения г. Покровск», организаторами которого выступили ГБПОУ РС (Я) «Покровский колледж» и Администрация МО «город Покровск».

В мероприятии приняли участие: глава администрации МО «город Покровск» Гермогенов П.В., директор «Покровского колледжа» Хабаров Г.В., рабочая молодежь, школьники и студенты. В своих приветственных словах мэр города Покровска- Гермогенов П.В. и директор Покровского колледжа- Хабаров В.Г. обратили внимание на актуальность темы круглого стола и отметили необходимость формирования и реализации молодежной политики. Организаторы круглого стола разделили участников на команды и дали задание- «Разработка плана работы с молодежью на 2019 год». Многие проекты, представленные на круглом столе, показали свою значимость для комфортной жизни покровчан.

— Прошедшая встреча очень значима. Она показала, что молодежное движение растет и развивается. Это не просто представление проектов, это многогранность идей, — отметил директор покровского колледжа Хабаров В.Г.

По итогам круглого стола приняты рекомендации, направленные на совершенствование работы, организации и осуществления мероприятий по работе с детьми и молодежью. Принято на рассмотрение представленные большинство командами идеи о создании единого пространства для активной молодежи для реализации своих идей.
Материалы круглого стола будут оформлены и направлены в муниципальное образование «город Покровск».


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *