В мартовском издании журнала «Профессиональное образование Якутии», опубликованы статьи наших преподавателей Адамовой М.И и Неустроева Н.Н. Образовательный журнал издается с 2008 года.
Целью издания журнала является пропаганда и содействие реализации целей системы профессионального образования Республики Саха (Якутия).
Целевая аудитория журнала – работники системы профессионального образования, обучающиеся образовательных организаций, научное сообщество, профессиональное сообщество и общественность.
В журнале имеются разделы «WorldSkills», «Шаг в будущее», «Я – студент», «Вектор развития», «Лучшие практики», «Рынок труда» и «Анонс».
В одной из публикации наших педагогов затронута тема дистанционной образовательной технологии на примере дисциплины «Математика». Тема выбрана по актуальности из сложившейся ситуации во время пандемии.
С помощью профессиональной пробы, будущий студент сможет определить собственные возможности по пяти профессиональным сферам. Подробнее вы можете ознакомиться в образовательном журнале «Профессиональное образование Якутии». Ведь писать статьи – это не просто, это труд, которому нужно учиться, для общего развития и распространения опыта.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *