Покровский колледж участвует в Фестивале науки «NAUKA 0+»

23-24 сентября проходил Фестиваль уже в десятый раз. Первый день прошел в онлайн-формате, события второго дня разворачивается в спорткомплексе «Триумф».
Организаторами выступают министерство образования и науки Якутии, Арктический научно-исследовательский центр при содействии с Арктическим государственным институтом культуры и искусств, Якутским научным центром СО РАН и другими ведущими научными, образовательными и культурными учреждениями республики. Главным оператором является Северо-Восточный федеральный университет имени М. К. Аммосова.

Команда Покровского колледжа тоже принимает активное участие на Фестивале с мастер-классом VR-студии. Резиденты проектной деятельности и медиа-студии «Наш Формат» подготовили этот мастер-класс на базе мастерской колледжа «Разработка виртуальной и дополненной реальности», руководителем которого является Елизавета Александровна.

❇Посетить мероприятие могут все желающие, Фестиваль науки рассчитан на самую широкую аудиторию. Задача Фестиваля – рассказать в простой и интересной форме о достижениях науки и познакомить с интересными исследованиями. Любой желающий сможет задать вопросы по своей теме и получить ответы от лекторов и спикеров. Для участников Фестиваля будут организованы конкурсы и викторины, лекции, мастер-классы, вебинары и даже экскурсии и консультации. Программа фестиваля находится по ссылке https://nauka.s-vfu.ru/event_one.php


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *