На днях завершился региональный этап конкурса Российской национальной премии «СТУДЕНТ ГОДА– 2020» среди студентов профессиональных образовательных организаций, который прошёл в рамках мероприятий, посвященных 80-летию системы профессионально — технического образования в Республике Саха (Якутия).

Студент нашего колледжа Георгий Гоголев стал лауреатом 1 степени в номинации «Студенческая медиа года».

«Студент года» — это уникальный конкурсный и образовательный проект для студентов, имеющих имеющих особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни. Премия призвана выявить и поддержать обучающихся, осваивающих образовательные программы среднего профессионального образования на территории РС(Я).

Организаторами премии являются @minobrnauki_ykt, @irposakha Совет директоров СПО Республики Саха (Якутия) и Якутская региональная Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи».

В этом году премия прошла в дистанционном формате в три этапа: заочный (заявочная кампания), очный(конкурсная программа) и наконец, церемония награждения участников. По итогам первого этапа было подано 150 заявок по 10 разным номинациям от лучших студентов СПО.

Поздравляем Георгия и желаем ему дальнейших успехов, неиссякаемого энтузиазма, хорошего настроения и дальнейших побед❤
Успехов всем!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *