misterНынешний конкурс «Мистер Хангалас» отличался от ранее проводимых, начиная от количества участников, заканчивая оформлением сцены. Принимать участие в ежегодном улусном конкурсе красоты и мужества стало традиционным для колледжа. Вот и в этом году двое студентов – Семенов Павел (ПО-10) и Спиридонов Николай (И-10) — изъявили желание принять участие.
Всего было 9 конкурсантов, большинство которых представляли школы города. Организаторы постарались сделать этапы конкурса интересными не только для зрителей, но и для самих участников. 5 конкурсных выходов: экспозиция (военный) и визитка подавались участниками в виде рапорта, «Моя профессия» — маленький рассказ о выбранной профессии и блиц – интервью по нему, а дальше — традиционные этапы (творческий, спортивный и деловой). Помимо этого, до начала конкурса участники выезжали к детям – инвалидам, проживающим в г.Покровск, с акцией помощи им и их семьям.
В финале конкурса присуждались титулы «Мистер Спорт», «Мистер Талант», «Мистер Элегант», «Приз зрительских симпатий» (по смс — голосованию), «Мистер Доброе сердце» и «Мистер Хангалас — 2012».
Наши ребята ни на шаг не отставали от других участников конкурса и в итоге получили титулы «Мистер Доброе сердце — 2012» — Николай Спиридонов и «Приз зрительских симпатий — 2012» — Павел Семенов. Поздравляем! Счастья, успехов в учебе, здоровья!

Р.Ю.Гафарова, преподаватель спецдисциплин


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *