Структура колледжа

Директор:

Саввинов Тимофей Григорьевич — директор

Христофорова Анна Владимировна — документовед

Учебная часть:

Золотарева Лариса Михайловна — заместитель директора по УПР

Егорова Нарыйаана Михайловна - секретарь учебной части

Васильева Анастасия Михайловна — старший методист

Воспитательная часть:

Николаева Виктория Васильевна — заместитель директора по ВР

Владимирова Татьяна Егоровна — педагог-организатор

Егорова Матрена Федоровна — педагог-психолог

Осипова Марианна Семеновна — социальный-педагог

Бухгалтерия:

Капитонова Ангелина Егоровна — главный бухгалтер

Владимирова Туяра Константиновна — специалист по госзакупкам

Пушкарева Тамара Леонидовна - ведущий экономист

Административно-хозяйственная часть:

Осипов Сергей Витальевич — заместитель директора по ОВ

Припузова Анна Валерьевна — инженер по ОТ и ПБ

Матвеев Гаврил Кимович — водитель-механик

Мунтяну Иван Андреевич — водитель автобуса

Попов Алексей Николаевич — электрик

Осипов Виталий Петрович — слесарь-сантехник

Библиотека:

Реева Галина Николаевна — заведующая библиотекой

Общежитие:

Козлова Ольга Васильевна - заведующая общежитием

Капустина Елена Петровна — воспитатель

Константинов Александр Харитонович — дежурный по общежитию

Охлопкова Елизавета Владимировна - дежурный по общежитию

Дмитриева Алена Аркадьевна - дежурный по общежитию

Федорова Лидия Петровна - дежурный по общежитию

Копировально-множительное бюро:

Стручков Михаил Вадимович — программист

ПДО:

Говорова Айыына Ивановна — руководитель краткосрочных курсов

Отдел кадров:

Христофорова Анна Владимировна - инспектор по кадрам

Преподаватели:

Егорова Любовь Иннокентьевна — преподаватель иностранных языков

Самсонова Анастасия Валентиновна - преподаватель иностранных языков

Егорова Ольга Ивановна - преподаватель истории

Адамова Марианна Ивановна - преподаватель математических и спец.дисциплин

Обоюкова Антонина Леонидовна - преподаватель математических и спец.дисциплин

Колодезникова Регина Юсифовна  - преподаватель математических и спец.дисциплин

Киприянова Ольга Александровна - преподаватель спец.дисциплин

Тихонов Сергей Сергеевич - руководитель физвоспитания

Иванов Илья Иванович — преподаватель физической культуры

Лебедева Августа Егоровна - преподаватель экономических дисциплин

Младший обслуживающий персонал:

Харлампьева Матрена Егоровна — уборщица

Исакова Елена Николаевна — охранник

Кондратьева Фаина Михайловна - охранник

Капитонова Вера Семеновна - охранник

Голушко Алексей Михайлович - охранник гаража

Голушко Галина Павловна - охранник гаража

Удовиченко Игорь Александрович — сторож- (вахтер) гаража

Ваш отзыв