Набор на курс «Цифровая грамотность»

Набор на курс «Цифровая грамотность» Рады сообщить о начале набора на курс «Цифровая грамотность». В рамках курса вы сможете изучить несколько важных навыков, которые помогут вам в работе и повседневной жизни. Курс включает в себя следующие модули: — Инфографика — Figma — Видеомонтаж — Excel Получив знания в этих областях, вы сможете производить качественную работу […]

Объявляется набор на следующие рабочие профессии: токарь, слесарь-сантехник, стропальщик, оказание первой помощи

Объявляется набор на следующие рабочие профессии: токарь, слесарь-сантехник, стропальщик, оказание первой помощи. Токарь — обработка металла на станках, Слесарь-сантехник — ремонт и обслуживание сантехники, Стропальщик — перемещение тяжелых грузов, Оказание первой помощи — навык, полезный в различных ситуациях и профессиях. Желающие могут подать заявку на выбранную профессию.

Обьявляется набор на курсы Судоводителей маломерных судов

Обьявляется набор на курсы Судоводителей маломерных судов Уважаемые подписчики, рады сообщить, что мы начинаем набор на курсы Судоводителей маломерных судов! Стоимость обучения составляет 10000. Обучение длится 2 недели. После окончания курсов вы получите необходимые навыки и знания для управления маломерными судами. Ждем ваших заявок!