Студенты Покровского колледжа приняли участие в марафоне профессионального мастерства «OPEN SECONDARY STITCHING»

29-30 марта в рамках проведения отборочных соревнований «Моя профессия IT» студенты Покровского колледжа приняли участие в марафоне профессионального мастерства «OPEN SECONDARY STITCHING» среди учреждений СПО в Якутском колледже связи и энергетики. 

Сборные команды Покровского колледжа по волейболу приняли участие в республиканской студенческой лиги среди студентов СПО РС(Я)

26 марта состоялась игра команды девушек, в полуфинале они проиграли, то в финале им досталось 3 место. 28 марта состоялась финальная игра с командой ЯИПК, наши парни волейболисты в упорной борьбе проиграли и заняли 2 место. В студенческой лиги среди студентов СПО РС(Я) участвовало 16 команд со всей нашей республики. Волейбол — командный вид спорта, и результат […]

«Моя профессия – IT 2019: Я выбираю будущее»

В Покровском колледже состоялось соревнование по командной разработке программных продуктов «Моя профессия – IT 2019: Я выбираю будущее» в формате «IT-Хакатон» ⠀ 

Тренинг

Психологи филиала ЦСППСМ РС (Я) по Хангаласскому улусу посетили студентов Покровского колледжа с очередным тренингом. В целях профилактики аутоагрессивного поведения прошла игра-тренинг «Подводная лодка». Это не последние встречи наших студентов на подобных мероприятиях, ведь цель и задача колледжа, подготовить психологически к формированию личности и умению решать проблемы, конфликты и способности их избегать.