Брэйн-ринг

Данное мероприятие прошло как итоговое в рамках месячника «Правового просвещения». Студенты представили 4 команды. В этой интеллектуальной игре, подготовленной библиотекой колледжа совместно с центральной районной библиотекой, были затронуты вопросы из «Конституции РФ», «Всеобщей Декларации прав человека».

20 ноября — Единый день правового просвещения детей

В рамках месячника правового просвещения 20 ноября объявлен «Единым днем правового просвещения детей» По плану работы в колледже были проведены два мероприятия для студентов и сотрудников. Первое мероприятие — встреча с работниками районного Центра занятости населения (УЦЗН). На встрече с информацией выступили директор УЦЗН Игорь Иннокентьевич Соловьев и специалист -психолог Адамова Екатерина Ивановна.

КВН

14 ноября в колледже состоялась игра Клуба Весёлых и Находчивых. Команды групп первого и второго курса соревновались друг с другом. Тема КВН полностью соответствовала месячнику правового просвещения, которое проходит сейчас в колледже. Игра состояла из трёх этапов: Приветствия (студенты показывали миниатюры на заданную тему), Биатлона (представители команд должны были озвучить 5 шуточных реприз) и Домашнего […]

Товарищеская встреча с ЯГСХА

13 ноября в с.Октемцы было проведено соревнование между учебными заведениями Хангаласского района. Участвовали студенты нашего колледжа и Октемского филиала ЯГСХА. В товарищеской встрече по общему командному зачету (всего было два вида соревнований (волейбол и хапса5ай) победу одержала команда Покровского колледжа. Поздравим наших ребят с чистой победой!