Субботник

Проходят традиционные субботники по очистке территорий от зимнего мусора, чтобы встретить лето с чистыми и уютными улицами, парками. На общегородском субботнике по очистке территорий колледж имеет закрепленный участок, на котором должен поддерживать чистоту круглый год. В эти дни организованы 3 субботника.

Конкурс песни «Битва хоров»

1 Мая в Центре культуры «Саргы туьулгэтэ» во второй раз в улусе пройдет конкурс песни «Битва хоров» среди трудовых коллективов г. Покровска. Коллектив колледжа выступит с 2-мя песнями. Конкуренты серьезные – участники и победители 1-го конкурса – коллективы школ города, пенсионного фонда РФ в Хангаласском улусе, детских садов.

1Мая

Коллектив студентов и работников колледжа готовится к встрече 1Мая – праздника солидарности трудящихся. Все традиции этого замечательного праздника остались не только в памяти потомков, но и полностью повторяются в наше время: демонстрации трудящихся, приветствия профсоюзов, песни труда и мая. Народ знает и любит этот праздник. Наш коллектив полностью будет участвовать на параде в составе праздничных […]

Международный День танца

29 апреля в районном центре культуры «Саргы туьулгэтэ» прошло мероприятие, посвященное Международному Дню танца – концерт танцевальных коллективов учреждений и организаций Хангаласского улуса. Приняли участие победители прошедшего 26 апреля в пос.Мохсоголлох смотра-конкурса танцевальных коллективов. Смешанный танцевальный коллектив преподавателей и студентов принял участие на этом праздничном концерте с зажигательным «Северным танцем» в ярко-красочных костюмах и заслуженно […]

На общеколледжной линейке студенты еще раз предупреждены о правилах поведения в выходные и праздничные дни в связи с обстановкой на реках и озерах, во время проведения свободного времени на природе, прошли инструктаж по ПБ и ППБ.