XV Всероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра 2013»

«От сердца к сердцу добро летит, подобно птице. Стучит в сердца, чтоб разбудить и возвратиться Чтоб возвратиться и дарить всем людям радость, Над серым днём чтоб воспарить – уже не малость. У  нас задача так проста: Дарить добро от сердца к сердцу И ваше сердце доброте откройте вы дверцу!»

«Sakha– Travel 2013»

5 — 6 апреля в городе Якутске в СК «Дохсун» прошла XIV Межрегиональная выставка–ярмарка туристских маршрутов и услуг «Sakha–Travel 2013». Тема одного из ключевых мероприятий туристской области Якутии в этом году — развитие сельского туризма. Организаторами выставки-ярмарки являются Министерство по делам предпринимательства и развития туризма республики и ОАО «Национальная туристическая компания».

Региональный образовательный форум «Шаг лидера к успеху»

В рамках исполнения муниципальной целевой программы «Реализация молодежной политики в Хангаласском улусе на 2013—2016гг» с 22 по 23 марта этого года в г.Покровске прошел Региональный образовательный форум «Шаг лидера к успеху». Целью, которого является формирование лидерства среди молодежи муниципального образования и вовлечение молодёжи в процесс социально-экономического развития улуса.

IV Женская спартакиада ОУ ВПО, СПО и НПО РС (Я)

Спартакиада является комплексным спортивно–массовым мероприятием и проводится в целях популяризации и пропаганды массовых видов спорта, привлечения основной массы студентов к активным занятиям физической культурой и спортом, определения лучших образовательных учреждений по организации физкультурно–массовой работы и в целях пропаганды ЗОЖ.