Собрание проводилось в общежитии Покровского колледжа в среду 12 октября 2016 года.
Из педагогов присутствовали:
руководитель физвоспитания Сергей Сергеевич Тихонов, социальный педагог Осипова Марианна Семеновна, Замдиректора по учебно-воспитательной работе Иванов Артемий Егорович.

На собрании были рассмотрены следующие вопросы: соблюдение правил проживания в общежитии, правил соблюдения санитарии и гигиены, проблемы с транспортом, с бытом, внеурочная занятость, а также важность поддержания здорового образа жизни. Студенты смогли познакомиться и задать свои вопросы заместителю директора по учебно-воспитательной работе Иванову А.Е.

— Во время таких встреч студенты могут задать любой интересующий их вопрос. Для студенчества — это прекрасная возможность рассказать о наболевшем: потребностях, способах улучшения быта и досуга, для администрации колледжа – возможность лишний раз озвучить свои требования и оперативно отреагировать на проблемы, волнующие студентов, — прокомментировала заведующая общежитием Козлова О.В.

Студенты первокурсники только начинают осваивать новые для себя условия жизни в общежитии, и именно сейчас важно осознать, что правила делают нашу жизнь безопасней, и невозможно обойтись без уважения интересов соседей по комнате и этажу.

© Сидикова Анастасия, пресс-центр Студсовета ПК

2


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *