Полицейские провели профилактическую беседу «О вреде употребления алкоголя, наркотиков и курения»

21 февраля сотрудник ОМВД России по Хангаласскому району встретилась с учащимися Покровского колледжа, где провела профилактическую беседу на тему «О вреде употребления алкоголя, наркотиков и курения». Как сообщают в Хангаласском информагентстве, цель мероприятия: сформировать у учащихся представление об отрицательном влиянии курения и алкоголя и наркотических средств на организм человека.

Покровский колледж абсолютный победитель в Сомо5ол 2017!!!

В с. Октемцы состоялся III улусный молодежный фестиваль «Сомо5ол-2017», посвященный Году Молодежи в РС (Я) и Году Труда в Хангаласском улусе. Участвовали 16 команд из наслегов Хангаласского улуса и образовательные учреждения, среди которых ГПБОУ РС (Я) Покровский колледж г. Покровска.

УЧАСТВУЕТ НАША СТУДЕНТКА СОФРОНОВА КРИСТИНА (1 курс, оитзи -16) !!!

Поэтому все покупаем билеты (в 8 кабинете) и приходим болеть ! Среди зрителей будет конкурс «ЛУЧШАЯ КОМАНДА БОЛЕЛЬЩИКОВ»!!! Кстати , НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ ЛАЙК❤ на фото Кристины 👇🏼👇🏼👇🏼 http://instagram.com/missmr_po_sakha

Покровский колледж — обладатель номинации по итогам года Тыгына в Хангаласском улусе

10 февраля в ЦК и НТ «Саргы туьулгэтэ» состоялось торжественное закрытие Года Тыгына в Хангаласском улусе. Авторам лучших проектов были вручены номинации. Так, заместитель директора по воспитательной работе Покровского колледжа Николаева Виктория Васильевна стала обладателем номинации «ЛУЧШИЙ ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ В СФЕРЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ» за проект этноспортивной игры «ТЫГЫН УЙЭТЭ».

День всех влюблённых

Как известно, 14 февраля мы отмечаем День всех влюблённых . Не прошло стороной это событие и наших студентов. Сегодня в общежитии колледжа специалисты улусной библиотеки совместно с Хангаласским филиалом Центра социально-психологической поддержки семьи и молодёжи провели мероприятие , посвящённое Дню Святого Валентина. Команды студентов под названием «Кэрэл» и «Морковь» участвовали в квиз-игре, викторинах , а […]