image.png15 февраля с.г. в колледже прошел конкурс «Мистер колледж-2011», в котором участвовало 6  самых сильных и смелых студентов – это Олег Копанин, Петр Сивцев и Дмитрий Осипов из группы  КСиК-10, Роман Широких (И-10), Мичил Гуринов (ПО-09) и Спартак Алексеев (Т-10).
Основной целью конкурса является поиск гармоничного образа современного молодого мужчины, пропагандирующего духовную и физическую красоту, патриотизм, ориентированного на достижение успеха в выполнении поставленных жизненных целей, способствующих гармоничному развитию личности и утверждению здорового образа жизни.


В ходе конкурса претенденты на звание «Мистер колледж-2011» продемонстрировали  умение владеть собственным телом, красиво двигаться, элегантно одеваться, разбираться в современных направлениях моды, а также отвечали на вопросы ведущих, рассказывали  о своих интересах и хобби, а также продемонстрировали собственные профессиональные навыки, военные, спортивные и артистические  способности.
Конкурсные выходы  оценивались  справедливыми членами жюри. По итогам конкурса титул  «Мистер Спорт» завоевал Олег Копанин, «Мистер Талант» — Мичил Гуринов, «Мистер Элегант» — Дима Осипов,  «Приз зрительских симпатий» — Петя Сивцев, «Мистер Интеллект» — Спартак Алексеев  и «Мистер Колледж» — Рома Широких. Поздравляем! Желаем всем успехов в учебе, здоровья, счастья и любви!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *