img_222310 – 12 февраля с.г. в г.Якутск пройдет Первенство по волейболу среди учебных заведений ВПО, СПО и НПО РС(Я), в котором примут участие и наши две команды. Если вспомнить игры  прошлых лет, то команда девушек нашего колледжа была одной из сильных команд не только в улусе, но и в республике. Весной 2010 года команда девушек заняла III  место в республике среди образовательных учреждений  высшего, среднего и начального профессионального образования.
В 2010 – 2011 учебном году состав команд обновился, т.к. в него вошли нынешние первокурсники. Надеемся, что в этом году УДАЧА  нам улыбнется!

ДРУЖЕСКАЯ ВСТРЕЧА

2 февраля с.г. в спортзале ПСОШ №2 прошла дружеская игра по волейболу среди студентов нашего колледжа и работников здравоохранения.  Колледж, как и ЦУБ, выставил на игру 2 команды (юноши, девушки). Игра с первых же минут приобрела нужный темп и прошла «на одном дыхании».
В этом соревновании показали свои способности в игре девушки из группы Т-10 Парасковья Трофимова, Прасковья Тоноева, Архипова Снежана  и Инна Жиркова из группы ПО-10. Итогом игры стала ничья у команды девушек, а команда юношей победила  со счетом 2:1.


Спортивный сектор ПО «Союз молодежи»


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *