21 мая в местности «Ус келуйэ» г.Покровск прошел туристский слет среди студентов Покровского колледжа

В мероприятии приняли участие группы Т-14, КСиК-14, ГС-15, ОиТЗИ-15 и СД-15.
В течение одного дня проходили состязания семи конкурсов: лучший лагерь,
оказание медпомощи, эстафета, перетягивание каната, презентация стенгазет и визиток; а также полоса препятствий «Туристская тропа», где участникам предстояло пройти шесть этапов. Одним из сложных этапов тропы оказалась мышеловка, которая попыталась «спутать карты» абсолютному лидеру туристского слета, представителям команды «Адреналин» (гр.Т-14), но они смогли удержаться на своей позиции и занять первое место.
А остальные места распределились так:
Команда «Акуна-матата» (Сборная групп ГС-15 и ОиТЗИ-15) — 2 место, а также номинация «Лучший по оказанию медпомощи»;
Команда «Динамит» (гр.СД-15) – 3 место и номинация «Лучшая стенгазета»;
Команда «Тигры» (гр.КСиК-14) — 4 место и номинация «Лучший лагерь».

Поздравить и наградить лучших из лучших приехали и.о. директора Припузова А.В., замдиректора по учебной работе Золотарёва Л.М., замдиректора по воспитательной работе Иванов А.Е. и главный судья турслета, инструктор МУ «Дворец спорта» Абрамов С.П.
Помимо общекомандного зачета организаторы отметили и личные успехи студентов в различных соревнованиях. Все участники были награждены грамотами и ценными подарками, а команда, занявшая первое место, увезла с собой кубок абсолютного победителя турслета-2016.
Мы поздравляем победителей, желаем им дальнейших спортивных успехов и, конечно же, сдачи наступающей сессии только на «отлично».

2
2
2
2
2


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *