85.jpgЕжегодно по плану Совета директоров ССУЗ РС (Я)  в г.Якутск проводятся предметные олимпиады среди учащихся и студентов НПО и СПО РС(Я). Так,  11 марта с.г. в ЯПК № 1 прошла олимпиада по английскому языку, в котором участвовали студенты нашего колледжа Жундуев А.(ПО-08), Колосова В. (Т-09) и Непомнящая А. (Т-10).  На олимпиаде соревнующие показали свои знания по грамматике английского языка и страноведению, умение составлять тексты и монолог. Жюри отметило  лучшие  семь  работ, среди которых были и работы наших ребят: работы Андрея Жундуева  и Вари Колосовой заняли IV место, а работа Сандры Непомнящей – V место. Молодцы, ребята!

В апреле 2011 года будут проводиться олимпиады по математике, информатике и по русскому языку. Преподаватели и студенты примут в них активное участие
6 апреля с.г. в г.Якутск проводится республиканская научно – практическая конференция   «Информационные технологии как механизм инновационного развития учреждений начального и среднего профессионального образования», в которой примут участие и преподаватели  нашего колледжа.
Методический отдел


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *