20 декабря в Сахацирке прошла Новогодняя елка учащихся и студентов учреждений профессионального образования РС(Я), где были подведены итоги деятельности образовательных учреждений НПО и СПО за 2012 год. В Сахацирке собралось более 880 учащихся и студентов, преподавателей и мастеров производственного обучения учреждений профессионального образования, приглашенных гостей. От нашего колледжа приняли участие 20 студентов и 5 преподавателей.

В торжественной обстановке прошли церемония вручения единовременных денежных поощрений Президента РС(Я) 2 лучшим образовательным учреждениям, 20 педагогическим работникам, 50 учащимся и студентам ОУ НПО и СПО и церемония награждения по итогам года по номинациям: лучший спортсмен, лучший  организатор физической культуры и спорта, победители и призеры Комплексной спартакиады и лучшее студенческое самоуправление.

Студенческий совет колледжа стал победителем в номинации  «Лучший студенческий совет-2012» и получил подарок цветной принтер. Всем участникам Новогодней елки вручили подарки.

Вечер закончился ярким театрализованным представлением и студенческой дискотекой. От нашего колледжа были приглашены 20 студентов и 5 преподавателей.

Зам. директора по ВР Устинова Т.В.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *