misterhanalasВот уже 15 год проводится улусный конкурс «Мистер Ханалас». Конкурс начали проводить ежегодно с 1998 года, основной целью конкурса является поиск гармоничного образа современного молодого мужчины, пропагандирующего духовную и физическую красоту, патриотизм, ориентированного на достижение успеха в выполнении поставленных жизненных целей, способствующей гармоничному развитию личности и утверждению здорового образа жизни. Отборочные туры конкурса проходят в наслегах, школах, средних специальных и высших учебных заведениях.

С каждым годом организация конкурса становится лучше и лучше, а участников все больше. В нынешнем юбилейном конкурсе борьба за титул «Мистер Ханалас» была очень интересной и захватывающей.

22 февраля 2013года вновь в ЦКиНТ «Саргы Туhулгэтэ» провели ежегодный улусный конкурс «Мистер Ханалас». Принимать участие в конкурсе красоты и мужества стало традиционным для колледжа. Вот и в этом году двое студентов – Семенов Павел (ПО-10) и Петров Иван (Т-12) победитель конкурса «Мистер Колледж 2013» изъявили желание принять участие. Всего участников было 11. Все конкурсанты были по-своему талантливы, остроумны и оригинальны.

Организаторы мероприятия приготовили 6 выходов, где конкурсанты должны были продемонстрировать умение владеть собственным телом, красиво двигаться, элегантно одеваться, разбираться в современных направлениях моды, а самое главное, показать свой интеллектуальный уровень. Также участники должны были показать спортивные и артистические способности.

Помимо этого, до начала конкурса участники выезжали в п.Мохсоголлох в дом престарелых и одиноких со своей программой и выступлениями.

В финале членам жюри предстояла большая работа – выбрать самого достойного претендента, ведь все 11 участников ни в чем друг другу не уступали. По итогам конкурса, титул «Мистер Элегант» был удостоен Жиркову Андриану (с.Булгунньахтах), в номинации «Мистер Талант» стал победителем Дмитрий Филиппов (г.Покровск), звание «Мистер Спорт» завоевал Дмитрий Петров (с.Октемцы) и титул «Мистер Овация» присвоили Козлову Евгению (п.Мохсоголлох). Остальные участники были награждены именными сертификатами и призами от спонсоров, в том числе и наш студент Петров Иван (Т-12). А титул «Мистер Ханалас-2013» члены жюри единогласно присудили Семенову Павлу, нашему студенту группы ПО-10.

От имени всех преподавателей, администрации и студентов нашего колледжа поздравляем Павла с победой «Мистер Ханалас – 2013» и Ивана с участием в улусном конкурсе желаем им творческих удач, успехов в учебе, здоровья, счастья, добрых и верных друзей!



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *