img_054614 февраля с.г. в актовом зале колледжа прошел ежегодный конкурс «Мистер Колледж — 2012», в котором приняли участие 5 представителей сильного пола нашего колледжа: Арсен Шадрин, (1 курс, ОиТЗИ-11), Афанасий Афанасьев, (1 курс, Т-11), Николай Спиридонов, (2 курс, И-10), Павел Миронов, (2 курс, Э-10) и Павел Семенов (2 курс, ПО-10). Ребята прошли 6 этапов конкурса – это визитка, в котором участник рассказывал о себе, о своих увлечениях. Второй этап — блиц – интервью, показавший интеллектуальное развитие участников, третий этап – спортивный. Он состоял из 2 туров (прыжок в длину с места и поднимание туловища). Четвертый этап – это военный конкурс, на котором юноши разбирали и собирали автомат Калашникова на время, пятый этап – самый зрелищный — конкурс талантов и последний, шестой, этап — «Мой стиль», в котором конкурсанты представили стиль своего повседневного образа.

Членам жюри предстояла большая работа – выбрать самого достойного претендента, ведь все пятеро участников ни в чем друг другу не уступали. Лучшим в спортивном конкурсе оказался студент 2 курса группы Э-10 Павел Миронов, и ему же члены жюри присвоили звание «Мистер Спорт». Своими знаниями в области истории и военного дела отличился студент 1 курса группы ОиТЗИ-11 Арсен Шадрин («Мистер Интеллект — 2012»). В конкурсе талантов безоговорочно победителем стал студент 2 курса группы И-10 Николай Спиридонов, исполнив песню с репертуара группы «Ахра», а вот самый высокий участник конкурса Павел Семенов (ПО-10) стал победителем в номинации «Мой Стиль-2012». После объявления победителей в различных номинациях наступил момент оглашения Победителя конкурса «Мистер Колледж — 2012». Им стал самый смелый, ловкий и сильный участник конкурса – студент 1 курса группы Т-11 Афанасий Афанасьев.

От имени администрации, преподавателей и студентов колледжа поздравляем всех участников с победой, и желаем им счастья, здоровья и успехов в учебе!

P.S.: Победитель и победители будут участвовать в ежегодном улусном конкурсе «Мистер Хангалас — 2012», который состоится 25 февраля с.г. в ЦКиНТ «Саргы Туhулгэтэ». Приглашаем всех для поддержки наших ребят!

М.А.Рафаилова


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *