12 марта в культурном центре «Сергеляхские огни» произошло одно из самых ожидаемых событий года — благотворительный конкурс «Мисс и Мистер профессионального образования Республики Саха (Якутия) -2017».

За звание лучших боролись двадцать четыре очаровательных девушек и сильных парней, которые прошли отборочный тур и на протяжении недели работали над подготовкой программы, ставили номера, участвовали в фотосессиях, чтобы достойно выступить на конкурсе и удивить членов жюри и зрителей.
Конкурс состоял их нескольких этапов. Представившись, участники поборолись в интеллектуальном этапе. Им предстояло ответить на вопросы касательно молодежи.
Затем состоялись творческий этап и дефиле в вечерних платьях. Каждый смог в полной мере продемонстрировать свои таланты: зрителям посчастливилось услышать прекрасные голоса, оценить актерское мастерство студентов и их яркую и запоминающуюся хореографию.
На конкурсе было представлено множество номинаций. И по итогам конкурса, студентка Покровского колледжа Софронова Кристина удостоилась номинации «Мисс Дружба».

— Эта неделя была очень насыщенной и напряженной, но могу сказать, что все пережитое того стоит, — прокомментировала Кристина Софронова. — Когда четко видишь цель, расширяешь свои границы, получаешь удовольствие от процесса и чувствуешь сильную поддержку близких — можно справиться с чем угодно. Не нужно сравнивать себя с другими, этот конкурс — отличная возможность для работы над собой, возможность каждый день становиться лучше. Хочу пожелать будущим участницам не бояться и все-таки испытать себя.

Поздравляем Кристину и желаем ей удачи в дальнейшем!

Напомним, что Республиканский благотворительный конкурс красоты, грации и таланта «Мисс и мистер профессионального образования РС(Я)» был посвящен Году Добра в ГО «Город Якутск», Году экологии в РС(Я) и Году молодежи в РС(Я).

2
2

Виктория Николаева


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *