Борисова Туйара Владимировна, студентка 2 курса группы ОиТЗИ-16 -Диплом 1 степени в Международной научной студенческой конференции (МНСК-2018) Секция «Информационные технологии» подсекция «Информационные технологии обучения» с докладом «Создание обучающей игры для изучения якутского языка на мобильных устройствах на базе операционной системы Android с помощью программы Construct 2».
Международная научная студенческая конференция (МНСК-2018) является крупнейшей конференцией, посвященной актуальным направлениям развития фундаментальных и прикладных наук в России и за рубежом, которая проводится ежегодно. Конференция МНСК-2018 является 56-ой по счету — продолжением традиции, начало которой было положено ещё в 1962 году руководством Новосибирского государственного университета. МНСК – это крупнейшее научное студенческое мероприятие Сибири и вторая по численности конференция такого типа в России и СНГ. Конференция проводится Новосибирским национальным исследовательским государственным университетом совместно с институтами Новосибирского научного центра СО РАН

Конференция МНСК стабильно привлекает внимание научно-­образовательного сообщества всей России и являются одним из самых значительных мероприятий в жизни университета, Академгородка и Новосибирской области в целом.

Отличительной особенностью МНСК является высочайший уровень жюри секций, в состав которого входят профессора, доктора и кандидаты наук – исследователи международного класса из академических институтов Новосибирского научного центра и преподаватели НГУ, ведущие активную исследовательскую деятельность в междисциплинарных областях науки.

2
2


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *