19 декабря 2015 состоялся Бал молодежи профессионального образования Республики Саха (Якутия) в Якутском торгово-экономическом колледже потребительской кооперации, организатором которого выступила Молодежная общественная организация «Союз молодежи профессионального образования Республики Саха (Якутия)».
На бале были подведены итоги 2015 года, а так же прошли различные конкурсы и розыгрыш призов по входным билетам. В мероприятии приняло участие 200 студентов профессиональных образовательных организаций Республики Саха (Якутия).
Из нашего колледжа приняло участие 10 членов Студенческого совета во главе с председателем Ивановой Клавдией.
В программе вечера традиционно награждали самых активных студентов. В их числе были и наши незаменимые члены Студсовета. Руководитель редколлегии Васильева Таисия была награждена благодарственным письмом за активное участие в мероприятиях МОО «Союз молодежи». Председатель Студсовета Иванова Клавдия — благодарственным письмом за вклад в организацию и проведение Полуфинала Национального чемпионата профессионального мастерства по стандартам WorldSkills, а также за активную работу в составе МОО «Союз молодежи» (является руководителем Исполкома). Кроме того, Клавдия была приглашена на Республиканский бал молодежи, где от имени Министерства по делам молодежи и семейной политике РС (Я) ей вручили благодарственное письмо и подарочный сертификат.
2
1
2
1
2
1
2


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *